Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
я так подозреваю, что между ног поставить её придется smile:) облокотив на тело smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Да, абсолютно точно.
Хочу еще раз уточнить, так что когда делаю прокачку лежа, надо одну поастину поставить ребром в районе паха? или ее притулить с внешней стороны бедра любой ноги? Я до сегодняшнего дня клал ее просто под копчик, а другую пластину передвигала по чакрам и другим знакомым так рекомендовала.
Оксана, вы правильно уточняете smile:) Одну пластину ложим межу ног, облокотив на тело, а не с внешней стороны бедра. Чакра у нас там земная находится. С копчика тоже достанет, но так будет надежнее и быстрее...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, я вот ну никак не могу понять про "одну пластину ложим межу ног, облокотив на тело"?В моём понимании это её поставить на ребро между ногами вдоль бёдер, ноги при этом соединить?Или может бёдра развести в сторону как лягушка и тогда её ставить "облокотив на тело"?
А какая разница в том как ставить пластины (вдоль или поперёк)? Пластина ведь создаёт поле независимо от того как ты её повернёшь.
Всё дело в контактной точке - месте приложения пластины на теле.
GALAKTIKA
Ольга, я наверное вас не так поняла с первого раза smile:) Вы писали "ее притулить с внешней стороны бедра любой ноги". Поэтому я и ответила, что не с внешней, а с внутренней стороны( т.е. немного ноги разводим в стороны и облокачиваем пластинку на промежность). А как её там притулить, как сказала GALAKTIKA, на самом деле не важно. Хотя.... Там же волноводы по краям пластины в углах. Наверное все же имеет смысл положения пластин при работе с чакрами. Это же не поток жидкости. И опять же. Пластина создает объемное поле вокруг себя. Я так вообще ложила под копчик ближе к самому концу позвоночника. И тоже был результат smile:) Но говорят, что Аксельрод так советует. Что ж . Поверим профессионалам smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Посоветуйте,пожалуйста! У меня маленький ребенок, и по утрам нет времени и возможности(доча никак не дает )делать прокачку по чакрам,как описывает Марина. Может быть,есть какой-то "ускоренный" вариант или достаточно делать прокачку стоя(нога-рука)?
Нога рука не достаточно, но тоже хорошо. А если брать с собой на работу пластины и там сидя делать прокачки? Ведь практически не важно где их делать и в какое время. Главное, не перед самым сном. А нога-рука я вот иногда тоже не могу полноценно сделать. Я ложу одну пластину в тапочек закрытый, а вторую беру в руки кончиками пальцев и брожу по дому в работе, одновременно с прокачкой. Но это тоже не часто конечно. smile:) Вобщем, может поискать место по спокойнее? А полноценно должна работать каждая чакра. Для этого их и тренируем smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
и брожу по дому в работе, одновременно с прокачкой

А я вот дома всегда пластину ставлю на копчик, ну точнее чуть-чуть выше, это по крайне мере лучше чем в кармане smile:oops: Можно заниматься нужными делами по дому в то время как пластина занимается своими smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС