Регистрация

Меры предосторожности с КФС

RSS
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Мои пластины ,на всякий пожарный , завёрнуты в тонкую пищевую плёнку. Не забывайте также , что пластины не любят резких перемен температур. Если пластина была где-то в сумке , а Вы выходили на мороз , то в пластиковом корпусе может образовываться конденсат. Это не страшно , просто повнимательнее отнеситесь к этому вопросу. Если попали в такую ситуацию , то придя в помещение с комнатной температурой , дайте пластине сначало адаптироваться . Не вскрывайте холодный пластик , подождите примерно около часа , и не кладите специально на какой-то нагревательный прибор , этим Вы тоже можете повредить пластину. Если при вскрытии Вы обнаружите конденсат внутри пластикового корпуса , осторожно выньте пластину и промокните влагу. Дайте просохнуть корпусу и пластине самостоятельно в открытом виде ещё какое-то время. Дело в том , что сами волноводы находятся между тонкими пластиковыми пластинами закреплёнными между собой пористой массой. Нужно дать время , чтобы лишняя влага испарилась из этого клеевого слоя. Затем можно всё снова осторожно собрать. И не забывайте пожалуйста о профилактике для того , чтобы пластины служили Вам как можно дольше !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, прекрасно и точно сказано - нужно каждому вспомнить школьную физику smile:idea:
Жаль, что в новой системы не предусмотрены отзывы smile:) прекрасный ответ smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, вам, Марина и Леонид за советы !
Стала смотреть как соединится через видеосвязь, да вот вроде бы каких-то параметров компьютера не хватает. Попробую написать в личку
Скажите,пожалуйста,у кого есть опыт. Как быть с КФС в путешествии,а конкретнее,при прохождении контроля в аэропорту? Влияют ли на пластины все эти "просвечиватели"? И не возникают ли вопросы типа "А что это у вас такое?" Может быть,положить в багаж проще? Но, с другой стороны,а может, они в полете пригодятся?
Цитата
Оксана пишет:
Скажите,пожалуйста,у кого есть опыт. Как быть с КФС в путешествии,а конкретнее,при прохождении контроля в аэропорту? Влияют ли на пластины все эти "просвечиватели"? " Может быть,положить в багаж проще? Но, с другой стороны,а может, они в полете пригодятся?

Оксана не стоит переживать! Ни каких проблем при прохождении контроля в Аэропорту у Вас не возникнит. В момент прохождения контроля держите КФС в вашей дамской сумочке!
Цитата

И не возникают ли вопросы типа "А что это у вас такое?

Исходя из опыта как собственного так и пользователей, таких вопросов у сотрудников Аэропорта не возникало!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Иногда входя и выходя из магазина , если у меня 2 пластины в карманах, электронный пропускник начинает звенеть. Сумки правда не проверяют , но смотрят с открытыми ртами , если я кладу сумки и опять прохожу туда- обратно , опять всё звенит. smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Оксана, я в декабре летала ( в Тайланд). Пластины были и в багаже и в с собой в сумочке. В Домодедово (туда) попросили сумочку открыть, посмотрели одним взглядом и всё... smile;) Обратно вообще свободно, даже без мелких заморочек.
GALAKTIKA
Спасибо всем большое!
В инструкции, которая прилагается к пластинам, сказано, что гарантийный срок использования - 2 года. Что это означает? После двух лет использования качество изменяется, что ли?
На пластине не указан год выпуска. Как же определить гарантийный срок?
Изменено: Татьяна Волшебница - 20.04.2010 18:52:31
Здравствуйте! Кто знает, скажите, пожалуйста. Какой материал может быть экраном для КФС? То есть через какой материал не происходит воздействия? Металл? Дерево? Пластик? Ткани? Если вода находится в металлической кружке или в термосе, то будет ли она структурироваться?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС