Регистрация

принцип работы

RSS
[ Закрыто ] принцип работы
Здравствуйте!
Недавно ознакомилась с продуктом. Но никак не могу понять, каков принцип действия КФС? Ни на одном сайте не описан подробно принцип работы. Чтение содержания патентов тоже ни к чему не привело. Просмотр множества видео, запутало окончательно, не могу разобраться. Помогите пожалуйста понять принцип работы КФС.
Даже у вас на сайте описание принципа сделано вскользь и поверхностно.
Приведу подробный пример разбора информации данной на сайте по предложениям:
"Информационная запись осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель с использованием т.н. «эффекта продольных волн»." - тут хотелось бы уточнить, каким способом была произведена запись? Какой излучатель ЭМ-волн использовался, тем более различного диапазона? Что за магнитный носитель, какой материал использовался? Если он намагнитился от волн, то может ли он размагнититься, и так далее его свойства?
"Продольными волнами, образно говоря, «разговаривают клетки»; это их реальный язык без переводчика и без помех; и это «прямой провод в канцелярию мироздания»." - на сколько я помни из курса химии и биологии, они вообще не разговаривают, а взаимодействуют, но это ладно у вас в поэтому в кавычках. Далее предложение можно не рассматривать по словам, но общий смысл как я поняла, это что с помощью продольных волн, происходит взаимодействие на межклеточном уровне. Хорошо, идем дальше...
"Поэтому, все, что записано на языке продольных волн, и все, что потом этими волнами передается клетке, точно ею понимается и точно исполняется." - почему тут клетке дана роль организма? А как же химическое взаимодействие? По смыслу этого предложения можно подумать, что химическое воздействие незначительно и им можно пренебречь. НО это же не так? Да и чтоб продольная волна подействовала на вещество, ей надо обратно превратиться в ЭМ-волну. НО это ладно...
"Это сложная и «новая физика» и на то, как это делается, оформлено два патента (интересующихся «отправляю» на лекции разработчика)." - прочла все три патента, информация в них отсутствует. Можете удостовериться сами.
Далее идет текст для домохозяек, комментировать его не имеет смысла, и потом далее в контексте опять упоминается про эффект продольных волн.
Потом возникает вопрос: на какое расстояние действует кфс? То есть на каком расстоянии от тела или жидкости он будет бесполезен, а на каком эффективен? Как говорят астрофизики, где его "линия горизонта"?
1)Предположим что его линия горизонта 20см, тогда как он действует на ЭМ-смог? Каким образом происходит защита, если другие участки тела попадут в незатронутую зону?
2)Предположим что его действие несколько метров, и тогда человек при использованиии попадет в радиус действия. Следовательно все окружающие и жидкости будут реагировать на это действие, в том числе и клетки, совсем разные ткани по своим свойствам будут получать одинаковую информацию и будут реагировать и точно исполнять. Тогда получается противоречие: зачем его носить при себе? Ведь можно положить рядом и вода будет структурироваться, а клетки организма реагировать. Наверное вы скажете про мощность воздействия, зависящую от расстояния. Я немного уточню, что "горизонтом" будем считать расстояние от прибора и его полезного(ощутимого) воздействия.
Вообще из множества просмотренного видео всевозможных лекций, семинаров и прочего. Сложилось такое ощущение что каждый интерпретирует воздействие по своему усмотрению. Где то Кольцов говорит что надо на кран прицепить и лечиться от гриппа этой водой. Почему не около крана? Или ванной?
Почему надо обязательно пить структурированную воду? Если так же можно выпить не структурированную, разместить корректор в области желудка и она структурируется аналогично. Это со слов разработчика.
Получается путаница. Из-за которой возникает множество вопросов, которые остаются без ответа и вызывают ощущение беспокойства.
далее..
3)Предположим, что мощность корректора достаточна только на расстояние нескольких сантиметров. Тогда опять же как он может снизить негативное влияние ЭМ-смога? Допустим квант ЭМ излучения попадает в зону воздействия и он трансформируется, но тогда другие кванты, не попавшие в зону продолжат свой путь и сделают свое дело.

Я была бы очень благодарна если бы кто нибудь пролил свет на принцип действия этого устройства.
Спасибо.
Валентина, А у меня к вам встречный вопрос - а зачем Вам это? Зачем так глубоко капать? Хотя инфрмации и на сайте достаточно и на конференциях можно задать вопрос. А про патенты это ВЫ вообще ни в теме.На этой бумажке констатируют факт изобретения, но ни как не подробное его описание (Это ноу-хау изобритателя). Ну а в качестве -помощи прочтите книгу Виктора Шаурбергера "Знергия воды", её Кольцов рекомендовал всем интерисующимся прочитать, там раскрывается принцип продольных волн и многое другое .что Вас так заинтерисовало smile:) smile:oops:
Валентина, я прошу прощения за сарказм, а когда Вы приобретаете сотовый телефон, Вы тоже требуете у магазина схему, и разбираете по полочкам его действие, или для Вас важен результат? smile:) smile:) smile:)
Наташа,
скорее всего это Вы не в теме, про патенты. Патент это документ констатирующий факт изобретения, и подробным описанием самого изобретения, для защиты авторских прав от других производителей. Смысл патента, не констатация факта изобретения, а отчисления за использование изобретения другими производителями, или запрет на использование изобретения в производстве.
Вы думаете я не задавала это вопрос? Все разводят руками. Или развивают демагогию, не имеющую малейшего отношения к делу.
Вот даже вы ссылаетесь на некий сайт или сайты, но ссылки не даете. Также не обязательно читать всю книгу или искать в нем текст с нужной информацией. Если вы сможете его сюда скопировать, то я вам буду очень благодарна и признательна.

Матильда,
Вы слишком утрировали. Я являюсь преподавателем на кафедре теоретической механики МГТУ им. Баумана, и с технической наукой на ТЫ. Не обязательно знать схему устройства работы телевизора, сотового телефона, спутниковой связи. Достаточно знать принцип работы и действия. Устройства отличаются друг от друга лишь удобством использования и усложнением и уменьшением внутренних схем с полупроводниками. Плюс дизайн...
Да, я прекрасно знаю, как работает сотовая связь, и Ваш сарказм в данном случае не был уместен.
Изменено: Валентина - 28.11.2012 17:02:37
Неужели престиж МГТУ им. Баумана так упал, что преподаватель теоретической механики в нем теперь сама не может разобраться в своем предмете? smile:)
Наталья, Вы о чем? Не могу понять смысла вашего предложения.
Если вы с намеком, что я не разбираюсь в своем деле или в науке, то извольте объяснить свое мнение. Не надо делать в мой адрес оскорбительные выпады.
Валентина, просто странно, что эти вопросы Вы задаете на форуме, обычным пользователям, мы только делимся результатами, а технические вопросы необходимо задавать авторам изобретения,я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто я не физик smile:) smile:) smile:) , и лично для меня сотовый, телевизор, радио т.д. , это все то что находится за гранью моего понимания, тем не менее, пользуюсь, благодарна и т.д., это в принципе все что я имела в виду, еще раз хочу сказать Вам, чтобы Вы не принимали слишком близко к сердцу мои слова smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 28.11.2012 17:30:19
Цитата
Валентина пишет:
с технической наукой на ТЫ.


Вы вовремя поправили "ВЫ", на "ТЫ" - похоже русский язык слегка подзабыли - с возвращением! smile:)
Цитата
Валентина пишет:
Я была бы очень благодарна если бы кто нибудь пролил свет на принцип действия этого устройства.
Спасибо.

Валентина, на одной из интернет конференций, лектор Лузгинова С. В. на 12-ой минуте отвечает на вопрос "Как устроен корректор и за счёт чего мы получаем эффект оздоровления" Лектор говорит о том что разработчик КФС, т.е. Кольцов в основе своих корректоров использует открытия Томского физика Николавева который в 1982г. открыл человечеству понятия торовых и скалярных полей. Я не физик и работы Томского физика Николаева не изучал, но Вы как специалист в этой области наверно в этом быстрее разберётесь.
Посмотрите пожалуйста запись >>> Интернет конференция Лузгиновой С.В. «Применение КФС»
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Матильда пишет:
технические вопросы необходимо задавать авторам изобретения
Только вот толку? Моя мама приобрела эти изделия, и агитировала их попробовать. НО я так и не поняла, как они действуют? Девушка которая продала, тоже ссылалась на сайты и другие источники, но так ничего вразумительного объяснить не смогла. Кроме поля, волны, записанная информация, заученный набор фраз и только.
Писать письма на официальном сайте бесполезно, на них никто не отвечает.
Я нашла этот сайт с форумом и решила задать этот вопрос вам. Почему бы и не поискать ответа у пользователей, данного прибора? НО и вы тоже, судя по предыдущим сообщениям, ничего толком ответить не можете. Ссылаетесь на другие источники и прочее. Какой-то замкнутый круг получается.
Получается, что кроме продукта мы ничего толком не имеем. Складывается странная ситуация.

Кто нибудь сможет доходчиво прояснить ситуацию, без сарказма и других выпадов?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС