Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Galina Kreiss, благодарю!!!
Вопрос: Можно ли делать прокачку синей и сиреневой одновременно?
Ответ: Да, можно комбинировать, как хотите. Принцип действия у всех одинаковый. Кольцов в Абакане часть 2 от 29.11.11
smile:) ....
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:29:02
Оленька, Кольцов говорил, что если плохо идет, нужно на одной водичке вначале привыкать и пить по четверти стакана через каждые 15 минут. Может на водичку наговорить щадящую программу очистки? Я как купила сиреневые, у меня их 5 штук (9,10,12,14,15)сразу поставила постоянную программу щадящего воздействия на организм без ухудшения физического состояния. И еще благодарила за явные знаки, указывающие когда нужно убрать кфс с тела. Мне становится как-то неуютно хочется сразу снять, если проигнорировать становится плохо с сердцем ( вот такие знаки дают)Несколько раз засыпала с ними. У меня очень больной кишечник ( пластины положила на крестец, вторую чакру, на селезенку и печень и сразу отрубилась, но даже во сне, когда уже хватит, как будто кто будит и я снимаю) А Вы договаривались с каналами? А слушать организм конечно обязательно и я так делаю.
Очень жаль, что Вам стало хуже, надеюсь все изменится к лучшему. Будьте здоровы.
Цитата
Екатерина пишет:
Очень жаль, что Вам стало хуже, надеюсь все изменится к лучшему.


Цитата
Ольга пишет:
"Ветом4"+ КФС результат - сильнейшая чистка кишечника!!!


Екатерина, Вы уверены, что КФС и Ветом совместимы?
smile:).....
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:30:00
Леонид, в теме "вспомогательные средства", мы уже разбирали этот вопрос. Я уже 8 дней принимаю ветом 1.1, в кишечнике уменьшились боли, остальное пока без изменений. А вот людям с запорами нужно быть внимательней с ветомом, у моего сына начался такой запор после одной дозы ветома, что думала в больницу попадет. 10 дней пробить ничем не могли( не брали ни клизмы, ни самые сильные слабительные, несколько последних дней пришлось кормить тем, что не даёт отходов) спасла аюрведа.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уж не сочтите за грубость, но имеется следующий вопрос:
Объясните мне, на основе чего вообще действует КФС? И [B][B]не надо рассказов про магнитные волны[/B][/B] и так далее, великолепно знаю из курса физики, что ЭМ-волны (для незнающих, так и быть, расшифрую, ЭМ-волны - электро-магнитные волны) во-первых, НЕ ВИДИМЫ, а во-вторых, КАК УПРАВЛЯТЬ ими люди пока что не знают, ну и в-третьих, ни один человек не может ТОЧНО сказать, КАК ИМЕННО подействуют волны определённой длины на ДАННОГО, КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДА, поскольку КАЖДЫЙ ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ИНДИВИД обладает СОБСТВЕННЫМ МП (магнитным полем) и собственным ЭМП (электро-магнитным полем), поэтому то. что будет ХОРОШО для ОДНОГО ИНДИВИДА, это же может быть СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для ДРУГОГО ИНДИВИДА (как в микробиологии, собственная микрофлора кожи одного человека, безвредная для него самого, может быть опасной, даже для его ближайших родственников
Василиса,извините, не понятен Ваш наезд, на форуме находятся обычные пользователи КФС, а не его авторы, у человека всегда есть выбор, если у Вас есть технические вопросы, задавайте их модераторам, а мы здесь причем? Я вообще не хочу об этом заморачиваться, толку что все знают, что парацетамол вреден абсолютно всем, от него разрушается печень и он продается в аптеке? Кому от этого легче? Что это меняет? Мы простые пользователи делимся результатами, и поверьте я знаю очень многих людей которым КФС помогает, но в силу определенных обстоятельств они не хотят делиться результатами, а форум читают, опыта набираются
В@сили$к@, интересненько мне, когда Вы пользуетесь мобильным телефоном, телевизором,свч печкой и т. д. тоже заморачиваетесь над всеми этими волнами. Мы например заморачиваемся, поэтому и используем пластины(они защищают от этих излучений)И ещё на пластинах записана образная информация с самых лечебных родников, мест силы, трав и космоэнергетических каналов. Вы дорогая В@сили$к@, совсем не в теме. Людям помогает, почитайте форум, конспекты и посмотрите видеоконференции врачей, там много доказательств. Мы простые пользователи, незаинтересованные финансово. Всегда готовы к позитивному общению (грубить совсем не обязательно) Будьте здоровы и счастливы, дорогая В@сили$к@,


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС