Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Любая головная боль - 2 КФС, еще раз повторюсь, что основываюсь только на личном опыте и опыте своих близких
Изменено: Матильда - 15.02.2012 23:32:01
Цитата
Матильда пишет:
Любая головная боль - 2 КФС,

А у меня головная боль не снимается КФС2.
С КФС5 очень осторожно: у нас в семье усилилась тяга к спиртному. Я и воду на ней заряжала и водку, подкладывала под подушку, носила в кармане и на печени, волосы мужа регулярно клала на КФС, результат отрицательный. Так что осторожно. От запора избавитесь, а другое можете приобрести.
Удачи и выздоровления, Александр
"Блажен, кто рано поутру
Имеет стул без принужденья.
Ему вся пища по нутру
И все другие наслажденья." (Александр Сергеевич Пушкин)
Конечно, во времена Пушкина и пища была чистая, натуральная, и ритм жизни был не такой стремительный.
Но проблемы со стулом, по-видимому, были у людей. Ведь в эмоциональном плане мы от предков мало отличаемся - страхи, стрессы еще сильнее наверное стали. Называются они теперь по-научному - психотравмы, от которых и появляются разные проблемы со здоровьем, в том числе и запоры.
В литературе не раз встречала, что в норме стул должен быть не менее 2-х раз в день - посмотрите на детей (я имею ввиду здоровых детей, каковых уже очень мало). Если только поутру, то это тоже стадия запора.
Мое мнение, что не режим дня играет главную роль, а степень освобождения от психотравм.
Имею только синенькие, 7 шт.
[QUOTE]ОльгА пишет:
[QUOTE]Матильда пишет:

Любая головная боль - 2 КФС,[/QUOTE]

А у меня головная боль не снимается КФС2.

Оля, привет, если головная боль для Вас серьезная проблема, пропейте "Мемоплант" (2-3 упаковки), только это не анальгетик, это именно препарат для насыщения коры головного мозга кислородом,эффект наступит только по окончании курса, но хватит на 2-3 года. Мне когда-то давно порекомендовал знакомый хирург, правда сейчас "Эвалар" тоже делает "Гинко Билоба", уверена что он ничуть не хуже,но на порядок дешевле.
[QUOTE]ОльгА пишет:

С КФС5 очень осторожно: у нас в семье усилилась тяга к спиртному. Я и воду на ней заряжала и водку, подкладывала под подушку, носила в кармане и на печени, волосы мужа регулярно клала на КФС, результат отрицательный. Так что осторожно. От запора избавитесь, а другое можете приобрести.

Насчет КФС 5, могу сказать точно, что он противопоказан людям с удаленным желчным пузырем,насчет спиртного, мне кажется это настолько сложный и неоднозначный вопрос, что тут можно долго обсуждать, я пока боюсь писать о своих результатах, они настолько противоречивы, что пока еще не готова обсуждать эту тему со всеми, просто верьте, Оля, просто верьте. И еще есть одно: если Вы хотите, чтобы человек избавился от спиртного, ему что-то надо предложить вместо этого, чем он заполнит свою жизнь, если у него отобрать эту радость, или горесть, я думаю Вы меня понимаете. Вообщем,желаю Вам всем сердцем успеха, в этой неравной борьбе.
Изменено: Матильда - 17.02.2012 00:10:22
Мне гинко билоба очень здорово помогала раньше,просто летала, а потом стало на ней давление сильно подниматься smile:cry:
Екатерина, Матильда, спасибо за советы.
Матильда, я как раз девушке и пытался снять головную боль - дал ей две КФС-ки (№1 и №2), сказал держать под затылком одну а вторую на лбу, а потом обе прижимать к вискам - в итоге она спустя пару часов всё-равно встала и выпила таблетку от головы... грит ни фига не помогло.
Но надо сказать у меня у самого в тот вечер сильно болела голова что для меня вообще редкость (как раз магнитная бурька была) и мне только душ под КФС№2 помог.

У меня ещё один вопрос возник. Я сейчас хочу приобрести КФС №5 (исключительно для чистки органов пищеверания, т.к. у меня повышенное газоотделение, а так я не пью и не курю давно уже), №11, №12 и №16. Я ведь могу с ними точно так же делать костную прокачку и заряжать воду? А КФС №1 и №2 тогда отдам своей девушке, пусть в карманах носит и воду заряжает... а? Думаю ей уже деваться некуда будет, т.к. они у неё на руках будут и каждый раз "отнимать" их от меня чтобы зарядить воду не надо будет... Ведь, как я понял, с КФС №1 и №2 нужно именно начинать выводить паразитов из организма (где-то 1-2 месяца), а потом уже можно переходить на другие КФС-ки - так?
Изменено: Александр - 17.02.2012 09:16:23
Дорогой Александр, у нас есть одна замечательная девушка, зовут её Татьяна Волшебница, в её блоге Вы найдете множество конспектов видеоконференций. Там есть и Кольцов и Запорожец и конференции врачей. На мой взгляд лучше получать инфо из первых рук. Я в своём первом сообщении пересказала своими словами то, что вычитала из этих конспектов ( свой опыт еще маловат) и Вы видели реакцию, у всех свой взгляд на вещи. В теме "новые видеоматериалы" можно найти ссылки на видеоконференции и аудиозаписи, так же у Сани в блоге можно найти множество ссылок, еще на яндекс видео можно найти множество видеоматериалов.
По поводу вздутия,посмотрите тему "вспомогательные средства", там говорят о препарате "ветом". Я использую неделю и очень довольна. Раньше лечила дисбактериоз множество раз, но результат нулевой был, а с ветомом впервые за 20 лет уменьшились боли в кишечнике, ну и за питанием следить нужно конечно не еште всякие ешки, вчитывайтесь в состав продуктов, имеет смысл поразборчивее относиться к выбору питания( газировки, чипсы и т. д. эта дрянь не лучше курева или спиртного).
Если уж совсем нет времени на изучение, пишите, выложу вырезки из конспектов.
Единодушного мнения нет даже среди лекторов. Про 5 кфс есть отдельная тема, лучше изучить перед покупкой, у этой пластины особо крутой характер.

Прокачки можно делать любыми кфс и заряжать воду тоже (благодарите при зарядке за то, что хотите подправить и выбирайте пластины по смыслу ( так говорит Марина Запорожец). При прокачке можно использовать любые пластины, в любом кол-ве и любого цвета (Кольцов) МАрина считает, что можно использовать сразу сиреневые. Одна из врачей говорила, что даже не имея никаких инструкций, а просто используя их по очереди, люди имеют отличные результаты. Вот только с сиреневыми нужно учиться общаться для большего результата, если нет то они работают как все базовые.
Удачи Вам Александр, будьте здоровы.
можно ли делать прокачки синими и сиреневыми вместе?например 2 синие+2 сиреневые?благодарю!
АЛЁНА, у меня 4 синих и 1 сиреневая и я благополучно с ними вместе делаю прокачки.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС