Регистрация

Герпес

RSS
Герпес
Дорогие форумчане и гости !
Мне очень часто задают вопрос в личку про герпес . Отвечаю : чтобы усмирить этот вирус , нужно принимать L-Lysin . Это аминокислота , которая подавляет рост вируса в организме . .Механизм действия: После проникновения в организм или в момент начала рецидива вирус герпеса I или II типа начинает реплицироваться (размножаться). Для сборки новых частиц вирусом используются части клетки. Основными строительными блоками для построения нового вируса служит аминокислота - АРГИНИН. При введении в рацион питания L-ЛИЗИНА, который по химической структуре как брат близнец похож на АРГИНИН, он (лизин) в избыточных количествах накапливается в клетке. Вирус герпеса "ошибается" и начинает строить новые вирусы не из АРГИНА, а из ЛИЗИНА, что можно образно сравнить со строительством домиков из бетона (строительный материал АРГИНИН) и песка (ЛИЗИН). Естественно, "новорожденные" вирусы, построенные из ЛИЗИНА тут же гибнут, размножение прекращается. Ключевой фермент в разрушении вируса - L-лизин -альфа - оксидаза.
Известно, что при сильном стрессе запасы лизина в клетке быстро истощаются, и вирус "поднимает голову". Поэтому люди, которые часто нервничают или все принимают близко к сердцу чаще остальных подвергаются атакам герпеса.

Кроме увеличения межрецидивных промежутков препарат:
1. Анаболик, увеличивает объем мышц;
2. Увеличивает мышечную силу;
3. Увеличивает женское либидо;
4. Улучшает эректильную функцию у мужчин;
5. Улучшает краткосрочную память;
6. Предотвращает развитие атеросклероза;
7. Предотвращает рецидивы генитального герпеса;
9. Предотвращает образование "простуды на губах";
10. Утолщает волосы;
11. Тормозит рост плода или новорожденного (показано на эмбрионах животных).
12. Увеличивает накопления кальция в организме. Предотвращает развитие остеопороза (разрежение костной ткани).

Удачи !
Изменено: Марина - 01.02.2011 03:48:56


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
С Герпесом на губах прекрасно справляется-пихтовое масло. В Германии это-Latschenkiefer Öl. В деревнях России кошки и собаки бегают на улице, приносят в дом лишай-тоже пихтовое масло поможет. Взрослые дети в основном не жалуются родителям, обнаружила у сына уже затянувшееся раздражение на спине, вылечила. Можно и на наружной части женских гениталий.
Изменено: Natascha - 01.02.2011 11:56:43
А где продаётся этот лизин? В аптеке или по сетям?
Цитата
Natascha пишет:
С Герпесом на губах прекрасно справляется-пихтовое масло
Пихтовое масло штука не плохая, но с герпесом не справится. Только косметику наведет.
Герпес он везде - на ваших вещах, даже в ногтях. Его вывести почти бесполезно.
И Кольцов и Хотченкова говорят, что с герпесом справиться МОЖНО, только не быстро.
Цитата
Саня пишет:
Пихтовое масло штука не плохая, но с герпесом не справится.

Я как то купила кедровое масло. Да, это масло не справится. А пихтовое масло с резким запахом и жгучее. Мне помогало во многих случаях.
У сына была вся спина покрыта, справились. Конечно, если вирус уже в организме, то тут нужны уже другие средства. Лучше не допускать. Я пока сталкивалась только с таким герпесом с другим незнакома.
Герпес – это вирусная инфекция. Он передается даже трансплацентарно и поэтому его вообще очень длительно надо лечить. И потом еще герпес меняет взаимоотношения симпатика-парасимпатика и гипоталамо-гипофизарные. Поэтому, мы не вылечим герпес, если не задействуем КФС №8.

Русак И.Ю.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
А где продаётся этот лизин? В аптеке или по сетям?

Танюша , в России честно говоря не знаю где купить . Вчера поехали с мужем почти ночью в обыкновенное ,,сельпо ,, , как я здесь продуктовые называю , и купили этот лизин . У меня ухо месяц болело , видимо остаточный гайморит начал ,,подъедать ,, изнутри , выпила таблетку на ночь и началось ! Я чувствовала это гнездование по всей голове , а любая зараза в первую очередь очень любит питаться ,,мозговым субнабором ,, . Понаблюдаю сегодня ещё , что буде происходить , но уху явно легче , там сильно печёт !

Наташа , я специально выставила короткую инфу , как себя герпес ведёт в организме . Пихтовое масло конечно хорошо , но когда работаешь в организации где плотный график общения с клиентами и строгий фейс-контроль , а тем более детские или медицинские учреждения , и это зараза лезет не переставая , согласитесь , нужны радикальные меры ! Л-Лизин частично помогает решить эту проблему , но это всё-таки вирус , а с вирусами , как известно , шутки плохи , заигрывания , кстати , тоже .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,
на упаковке наверняка есть название фирмы.
Я тут сразу же поискала в фирмах, которые мне знакомы. Пока не нашла.
Наташа , так у меня ж американского производства . Наберите в гугле название на латинице , он Вам выдаст , почти все упаковки в картинках , которые здесь продаются . Это пищевая добавка , не лекарство .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС