Регистрация

Паразиты внутри нас

RSS
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
http://filmix.net/dokumentalenye/1393...-2011.html


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
паразитофобия.
зачем же так пугаться), есть же КФС 1 - антипаразитарный)
Изменено: Александр - 09.01.2011 13:18:02
Александр , Вы слишком просто смотрите на ситуацию ! А те , у кого нет пластин ? Им что делать ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Им что делать

непременно купить кфс1 или умереть...внезапно ночью... smile:)
извиняюсь
я просто к тому что название темы "жестокая правда" как-то поднимает панику, хотел немного преукрасить эту тему, чтоб люди не особо боялись

мы каждый день съедаем и вдыхаем миллиарды микробов, в т.ч. некоторые из них сапрофиты.
в крови всегда были "немцы" ..ну что ж сегодня это сапрофиты. в ролике ведь о них речь?

некоторые моют фрукты с мылом, другие моются по 12 раз в день
вот в армии кпримеру солдаты посещают баню 1 раз в неделю, к тому же
каждое утро и вечер купаются в умывальниках с пенкой и пузырьками в горячей воде
(знаете какое удовольствие полежать в солдатском умывальнике с пенкой и в комфортной горячей воде уууу smile;) )
кушают разнообразные свежие/чистые продукты/фрукты/овощи
бегают по 5 км минимум каждый день и поэтому имеют хороший запах утром
работают в парке только в чистой одежде и всегда есть где взять воду помыть руки
время чтоб постирать повседневную одежду всегда есть, поэтому всегда опрятны и чисты
и не пугаются сапрофитов внутри себя) smile:)

не пугайтесь, идите в армию там хорошо, там сапрофитов нет
Изменено: Александр - 10.01.2011 00:04:11
Александр , я Вашего сарказма не разделяю . Вас бы сводить в стационар на экскурсию для общего развития . Сейчас всё больше заболеваний с неизвестной этиологией , с неизвестными диагнозами и т.д. Видимо у Вас никогда на глазах не погибали близкие люди ( хотя я людей не разделяю на близких и дальних ) , или от бездействия медицины начинаешь искать лазейку в заборе .. и при чём здесь армия ? Есть немало профессий , где с гигиеной не дружат , и что ? Кстати , после армии большой процент призывников возвращается полуинвалидами , не из-за гигиены , а как раз из-за морального статуса .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
и при чём здесь армия

да на ее примере можно что угодно описать
ну тема конкретно не обозначена. вроде бы "ролик про сапрофитов...бойтесь...они ж нас всех завоюют"
я пишу что не надо бояться smile:)

Цитата
Marina пишет:
Вас бы сводить в стационар

да я бы рад, только у меня на работе своих больных около полумиллиона

Цитата
Marina пишет:
Видимо у Вас никогда на глазах не погибали близкие люди

так для справки с оф. сайта мин. обороны и от сослуживцев
- за 2010 год к примеру в спецподразделениях на сев.кав. погибло 32 чел
- за годы моей службы (дату не называю) в нашей части насчитывалось 23 погибших
просто ради примера:
за 2-3 мес у человека при недостатке медикоментов и чистой воды сгнивает 1 фаланга пальца вместе с костью, остается такой симпотичный обрубочек обмазаный зеленкой вместе с косточкой
еще 1 случ. за 4 мес ноги стираются сапогами у некоторых так что потом ногу прокалывают и выжимают граненый стакан гноя(без промидола конечно)
- вообще колят в экстренных случаях только. был случай когда у "молодого солдата" от разрыва гранат было осколочное ранение брюшной полости(как то он потерял бронежилет пока бегал)
- за 2009 год с того же сайта мин.обороны сводка такая
http://www.mil.ru/849/1048/1312/trabl...l?id=68033 (ссылку закрыли)
вот кому интересно данные с lenta.ru http://lenta.ru/news/2009/10/16/army/

Цитата
Marina пишет:
есть немало профессий , где с гигиеной не дружат

гигиена понятие растяжимое. какие профессии вы имеете ввиду?

могу представить ролик о мирной жизни, если интересно
Изменено: Александр - 10.01.2011 08:12:14
посмотрел полностью ролик - очень интересный, всем рекомендую. воодушевляет
Изменено: Александр - 10.01.2011 08:30:13
Цитата
Александр пишет:
гигиена понятие растяжимое. какие профессии вы имеете ввиду?


А Вы не догадываетесь ? Самая опасная из медицинских - хирурги и стоматологи . Из мирных - те же сантехники , дворники и т.д.
И извините , разговор у нас какой-то беспредметный : диалог глухого с немым ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
марина
Цитата
Marina пишет:
Александр пишет: гигиена понятие растяжимое. какие профессии вы имеете ввиду?

А Вы не догадываетесь ? Самая опасная из медицинских - хирурги и стоматологи . Из мирных - те же сантехники , дворники и т.д.


хотел уточнить еще по этому поводу. 1 дело когда яблоки с шампунем моешь, другое когда сам пренебрегаешь элементарной гигиеной, и совсем другое когда 2 месяца в болоте и по голову в земле,из воды только дождь . тут 3 проблемы и все они разные
к примеру
Цитата
Marina пишет:
Есть немало профессий , где с гигиеной не дружат , и что

ну раз не дружат - пусть подружатся пока не поздно, все ведь в наших руках.
все ведь относительно
согласен есть профессии с повышенным риском, но есть профессии где ты обречен на болезнь. благо после вылечиваешься быстро

вы на экскурсии в каком стационаре были? что за болезни неизвестные? там всех собирают в 1 больницу с неизвестными болезнями или где?
а как с известными болезнями дело обстоит? больше заболевают или на том же уровне держатся показатели?
Цитата
Александр пишет:
не пугаются сапрофитов внутри себя
Какие там сапрофиты, пожрать бы вдоволь. Да выспаться.
Цитата
Александр пишет:
совсем другое когда 2 месяца в болоте и по голову в земле,из воды только дождь
Это тяжелое дело, если еще и стреляют. Не до пустяков.

Marina, а тема про паразитов с какой целью открыта?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС