Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
дмитрий родионов пишет:
не знаю как вставить фото сюда

Дмитрий, в своём личном кабинете на нашем сайте есть раздел фото, где можно создавать свои альбомы и загружать любое количество фотографий smile;)
Ваша ссылка где можно загрузить фото, находится >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Рисунок

http://center-region.com/club/user/37...r_375/311/
На первый взгляд ничего особенного smile:) Но я всётаки рекомендую обратится к человеку у которого Вы купили пластины и сравнить их на месте с другими. Если найдёте отличие среди других, значит попросите поменять. А также можете сделать контрольную покупку одной пластины у нас, для убидительного сравнения. У нас пластины 100% оригинальные!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
дмитрий родионов,

Посмотрели Ваши фото, сомнений не вызвали, но Сергею Валентиновичу все равно покажем и проконсультируемся (как только он вернется из Германии)! Ответ отпишу в этой теме!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
дмитрий родионов,

Посмотрели Ваши фото, сомнений не вызвали, но Сергею Валентиновичу все равно покажем и проконсультируемся (как только он вернется из Германии)! Ответ отпишу в этой теме!


Вот еще фото . Вид с боку . Разный размер магнитных резинок ? http://center-region.com/club/user/37.../user_375/
мои пластинки что-то совсем по другому выглядят smile:(
Добавил фотографии своих пластин http://center-region.com/club/user/52...er_52/315/
Интересно знать почему такие различия и в общем не подделка ли?

На фото кфс №1(слева) и кфс№2(справа), есть еще №4, но она идентична №2. На кфс №1 нет надписи "центр-регион", а на №2 и №4 присутствует и в дополнение №1 на 0.5-1мм больше в ширину, чем 2 и 4. Да и качество "сборки" не понятное, хотя может и вполне соответствует указанному ТУ.
Цитата
Павел пишет:
Интересно знать почему такие различия и в общем не подделка ли?

Павел, не переживайте... с Вашими пластинами всё нормально smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Катасонов пишет:"КФС нельзя вносить в помещение,где производится компьютерная магнитно-ядерная томография тела(можно перемагнитить КФС)" У меня случилось так,что КФС была в сумке,когда делала томографию.Как же теперь узнать, работает-ли КФС,не перемагнитилась ли?
Цитата
Наталья пишет:
Катасонов пишет:"КФС нельзя вносить в помещение,где производится компьютерная магнитно-ядерная томография тела(можно перемагнитить КФС)" У меня случилось так,что КФС была в сумке,когда делала томографию.Как же теперь узнать, работает-ли КФС,не перемагнитилась ли?

Наталья, на одном из семинаров, по словам С. В. Кольцова КФС не перемагничивается и не теряет свои свойства. Есть линейный волны и есть продольные smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС