Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Матильда,
Я думаю, это просто вброс, автор - шизоидная личность или засланный,мне даже обидно, что он меня не приплёл в соучастники smile:) А чаво? Ответственности ведь нет за свои слова, а космические законы товарищу не указ... Милая Матильда,пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни. smile8)
Матильда, друг мой, этот клиент мог назвать любое имя. Я не ошибусь, если предположу , что он всех посетил в личных кабинетах и получил исчерпывающие ответы. Мне он сообщил, что купил КФС в Барнауле. Где ВЫ и где Барнаул. Это обычная поза обиженного недалёкого человека. Надеюсь мы его больше не услышим.
Я думаю не стоит нападать на человека. Он высказал свою обиженную позицию на то что КФС дорого стоят и не качественно собирают.
А остальные попали под эти обиды. Не надо на это лишний раз реагировать друзья smile:)
Изменено: Алексей - 01.07.2014 11:26:35
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, ты прав, он(вернее сила, которая на нем сидит) провоцирует с целью подпитаться, а наши милые дамы через эмоции подпитали. Он сделал свое дело и ушел. По-моему это вампир в чистом виде. В этом случае лучший вариант - не реагировать, а если реагировать, то сухо и только на Вы (на дистанции).
Это не просто обиженный чел. Прочитай его посты, начиная с темы "КФС для лечения энергетических вампиров", изначально сквозит жесткая агрессивная позиция местами лишенная логики.
Я тебе пишу это все сейчас не из-за того что я такой умный, а потому что такие встречаются в жизни. Наиболее часто силы подобные в людях проявляются в нетрезвом состоянии, когда контроль над собой ослабевает.
Изменено: Вадим - 01.07.2014 14:10:08
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Наташ, это точно, где я, а где Барнаул????.........
Всем доброго утра! Я пр
очитала здесь
что номер у кфс в окончании вмегда имеет цифру 2008, а мне подарили кфс21, с номером ТУ xxxxxx-2015, это подделка? По ощущениям, работает очень мощно.
Кто Вам сказал такое ,там разные цифры ..Тем более вы это чувствуете !У Вас никакая не подделка !
Здравствуйте! На авито продают новые КФС с 5-ю элементами. Но надпись на них ЦентрРегион. На сайтах в продаже лежат ПланетаРегион.
Рисунок. Это нормальные пластинки, можно брать?
Цитата
Надежда Собянина пишет:
Здравствуйте! На авито продают новые КФС с 5-ю элементами. Но надпись на них ЦентрРегион. На сайтах в продаже лежат ПланетаРегион.

. Это нормальные пластинки, можно брать?


Добрый день, Надежда. Если Вы настроены на покупку пластин бывшего употребления, то Вам необходимо убедится в том, что внутренняя пластина не деформирована и не расклеена (такое возможно при долгом контакте с водой или воздействии высокой температуры).
Надпись «Центр Регион» это название компании до ребрендинга. Сейчас компания называется «Планета Регионов».

Предварительный вывод, что на представленном фото оригинальная КФС раннего выпуска. И важно помнить, что покупка на Авито сопряжена определенными рисками, будьте бдительны.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Друзья, это оригинал?
Рисунок

Рисунок
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС