Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
При при просмотре сайта обратил внимание на цвет различных номеров пластин. Первая и вторая - серебристые, третья и четвёртые золотистые.
Заказал пластины 1,2,4 через сайт. При осмотре в момент покупки пластина 4 оказалась красного цвета, но не золотистого. Является ли купленная мной пластина оригиналом или это подделка недобросовестных людей ? :'( При продаже мне объяснил продавец, что красный цвет пластины - это нормально и она должно работать. На красной пластинке 4 наклеена такая же голограмма ка и на остальных, но по виду она какая то "мятая".

С уважением, Виталий.
Здравствуйте Виталий!
Цитата
При осмотре в момент покупки пластина 4 оказалась красного цвета, но не золотистого. Является ли купленная мной пластина оригиналом или это подделка недобросовестных людей ?

Пластины КФС могут быть как серебристые, золотистые, так и красные! Цвет пластин зависит от времени их производства. Красные пластины поступили на реализацию недавно и независимо от цвета пластины её функциональные свойства не меняются.

Цитата
Заказал пластины 1,2,4 через сайт.

В глобальной сети Интернет не мало сайтов предлагающих пластины КФС и говорить об их подлинности и добросовестности мы не вправе.
На пластины, размещенные на нашем сайте мы даем полную гарантию их подлинности!

В течении дня в этом разделе форума мы опубликуем фотографии красной пластины КФС.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Пластина КФС красного цвета:

Рисунок Рисунок
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Благодарю Вас за цветную фотографию. Мне теперь понятно, что продавец не подвёл.
Должна ли быть голограмма на КФС 4 золотистого цвета?

Добавлено (14.04.2009, 21:52)
---------------------------------------------
На пластине золотисного цвета КФС 4 нет голограммы,но есть нанесеная красным фломастером цифра 4:
1.Настояшая она?
2.Как должна лежать пластина в корпусе?
Цитата
Должна ли быть голограмма на КФС 4 золотистого цвета?

Когда Вы приобрели пластину?
Дело в том, что самые первые выпуски пластин КФС были защищены только одной голограммой на защитном корпусе, внутри на самой пластине она не предусматривалась.

На сегодняшний день, КФС защищены уже двумя голограммами: одна из них располагается на защитном корпусе, а вторая непосредственно на самой пластине!

Цитата
Как должна лежать пластина в корпусе?

Пластина должна лежать таким образом, чтобы защитный корпус свободно закрывался!
Верх и низ у пластины не предусмотрен.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Думаю, что полезно было бы иметь сквозную нумерацию всех выпускаемых пластин с напечатанной датой их выпуска для контроля и достоверности, поскольку, как я понимаю, на пластины с одним и тем же номером со временем добавляются новые поляризации. smile;)
В этом нет необходимости!
Каждая пластина если даже и дополняется, то только в формате который уже существует. Если Кольцов С.В. найдёт какие-то темы, другого формата, то будет создана новая пластина, с другим номером smile;) как например было создана КФС №5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, Здравствуйте!
На красных пластинах есть по краям четыре отверстия, как вы думаете, они более совершенны?
С Уважением, Юлия
dvoriynka, сейчас все пластины выпускаются с отверстиями... это специальные волноводы!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС