Регистрация

Папилломы

RSS
Папилломы, Увеличилось их количество
Друзья!Подскажите,у кого есть опыт борьбы с папилломами.После вторых родов их стало больше(заметила на шее).А с появлением в доме КФС №3,стало еще больше.С какой КФС это отпадает?Может с косметологическими приборами как-то связано?Пользуюсь кремами с косметологической серии,лицо очень хорошо почистилось,а вот с папилломами не могу справиться,стало еще больше.Кто-то мне давно еще говорил,что увеличение их количества,это признак проблем в печенью(у меня нет желчного и б.боткина в детстве).Может нужна пятерка?Но она на меня очень действует,когда она даже просто в доме появляется,я себя плохо чувствую,а как-то попила воды,очень сильная чистка была,было плохо.Помогите разобраться.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина, у меня тоже появилось больше папиллом, возможно, это связано (у меня лично) с очередным этапом чистки организма. Пользуюсь пластинами 1,2,3, и недавно приобрела 5ку. Пока с папилломами организм не справляется. Видимо, нужно время..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Алина Яшина пишет:
Кто-то мне давно еще говорил

Marina говорила в теме КФС и кожные заболевания.

http://www.center-region.com/club/for...essage4535
Использую КФС с февраля 2010. Очень много у меня папильом и сейчас стало меньше процентов на 80. Опыт применения: носить и пить воду с КФС 1 и КФС 2 как советуют врачи и чистка кожного покрова наступила только через 7 месяцев, но очень хорошие результаты. Прменение КФС 5 такого результата не дала. Набирайтесь терпния и все будет ОК. Удачи.
Цитата
нина Мухлаева пишет:
Использую КФС с февраля 2010. Очень много у меня папильом и сейчас стало меньше процентов на 80. Опыт применения: носить и пить воду с КФС 1 и КФС 2 как советуют врачи и чистка кожного покрова наступила только через 7 месяцев, но очень хорошие результаты.

нина Мухлаева, огромное спасибо за отзыв и результат smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Нина, Вы меня вдохновили, спасибо! У меня тоже много папилом, и полгода назад, когда только начала работу с КФС-ками, некоторые мелкие, острые, отпали. Но их еще очень много, так что работаем дальше, ждем результатов.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Сходите на консультацию к врачу.
Дезодорант из квасцов хорошо работает с этой проблемой.
Совсем неудивительно, что папилломы проявили себя именно после родов! Ведь именно в этот период болезнь наиболее активна! Почему? Да все просто! Ваш иммунитет очень сильно ослаблен, а это самые замечательные условия для процветания этого вируса! Советую ознакомиться с общей информацией о папилломах при беременности!
Могут ли папилломы оказаться злокачественными новообразованиями?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС