Регистрация

сахарный диабет 1 типа у детей и КФС

RSS
сахарный диабет 1 типа у детей и КФС
smile:) Поделитесь, пожалуйста у кого есть опыт работы с КФС по стабилизации уровня сахара у ребенка с диабетом 1 типа. Какие КФС и технология применения. Нашему ребенку 7 лет. Пьем воду со 2 КФС 2 недели. Пока сахар каждый вечер поднимается до 10 ед. Какое время нужно для получения результата снижения сахара и его стабилизации? Вообще возможно это?
Валентина , а где пластина №1 ? И какие результаты Вы ждёте , если приобрели пол-костыля ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот я и прошу сказать о практике применения. Врачи , пользующие КФС, рекомендуют начинать мягко с питья воды со 2 КФС. А далее что конкретно при таком диагнозе с ребенком не знаю. Когда включать 1 КФС. Можно ли делать дитю прокачки? Если есть соображения -поделитесь, пожалуйста.
Р.S Пластины у нас есть : 1,2,3,5,8 Какие еще при диабете? №7?
Валентина , Вам правильно назначили начинать питьё воды с двушки . На ней происходит подготовка выводящей системы к очистке организма ребёнка , а сахар видимо подпрыгивает , потому что паразитам неуютно становится и вообще всю грязь всколыхнули хорошенько . Можете вводить пластину №1 и делать полноценные прокачки , это даже нужно . Затем , примерно через месяц , очень - очень осторожно вводите пластину №5 , лучше это делать в выходные , чтобы видеть адекватность восприятия организма информации с этого номера . Спать с № или 2 или 8 , здесь уж пусть сам ребёнок выберет , что ему больше нравится . Ну а дальше , как говорится , по ходу пьесы . Не забывайте , что всем остальным членам семьи нужно тоже полноценно глистогониться , иначе всё это лечение , как игра в песочнице .. И держите в курсе событий , как реагирует ребёнок на работу с пластинами , и что показывают анализы , со всеми подробностями . Наблюдайте за горшком , что будет выходить из кишечника .
Удачи !
Изменено: Marina - 25.08.2010 18:20:37


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Благодарю Вас , Marina. Да будем все фиксировать и анализировать.
Помогите разобраться.мальчику 6 лет,месяца 2 назад попал в больницу с кетоацитозом,врачи сказали,что до комы оставалось пол суток.Мальчик очень болезненный,да и генетика показала предрасположенность.Я маме давно рассказывала о КФС ,но приборы она купила по совету своей мамы. Начали колоть инсулин по схеме,и приборы использовать.Сахар не рос одно время вообще,они убрали инсулин(как затишье перед бурей).Но сейчас растет аж до 16ед.Увеличила дозу,врачи сказали не хватает инсулина,и увеличивают дозу инсулина,а сахар растет еще больше.Может это обострение,реакция паразитов на КФС .Помогите успокоить маму мальчика.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Какие пластины в наличии? Вообще-то печень и поджелудочная железа - это суть одно и тоже , то начинать нужно именно с печени - желчный , а вернее с желчного пузыря . Имеет смысл подключить пластину №5 , но только воду и желательно в часы наибольшей активности меридианов этих органов .
Изменено: Marina - 25.11.2010 03:46:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
№1,2,5
И невозможное возможно в стране возможностей больших
КФС №5 пока не используют,только месяц применяют №1,2
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС