Регистрация

Остеохондроз.

RSS
Остеохондроз.
Ну и СЛАВА БОГУ !
Я про корейскую копию СКЭНАРа . Меня одна дама так агетировала за вступление в компанию по распространению этого прибора , что решила провести эксперимент на мне . Нацепила диоды мне на шею , подключила программу . Я после этого сеанса еле живой до дома доползла , затем голова болела ещё 3 дня . А затем мы встречались с разработчиками СКЭНАРов , так вот они и поведали о том , что корейские приборы - это слабая подделка . Ну не могу я людям что-то рекомендовать , если сама через это не прошла ...
Изменено: Marina - 10.12.2010 09:47:26


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Александр Маркин вы используете эту кровать в личных целях. например вытяжка позвоночника. мне массажисты говорят что она приносит только вред. я ей пользовалась год назад а после их высказываний что то забросила.
у нас такие массажисты, что в лучшем случае они не навредят. Не знаю как у вас. Эта кровать , если правильно пользоваться ни каким образом навредить не может! Если что то беспокоит, снижайте температуру до 40 и вреда точно не будет, используйте режимы или только верх или только низ. В зависимости от ваших особенностей. Если есть пластины кладите на сетевой провод!!! Эффект будет!!! Удачи.
Я тоже купила себе кровать нуга-Бест, уже 7 месяцев- не нарадуюсь, в позвоночнике ушли все проблемы, такой гибкий стал, не говоря уже о работе печени, улучшении цвета лица, настроения и т.д.-помогает реально. Поэтому действительно, не нужно давать оценку, если на себе не пробовал. А сейчас кладу КФС на провод подключения на массажную кровать - и надеюсь, что это превращается в супер терапевтический прибор :)
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2010 12:22:41
Цитата
Светлана Логинова пишет:
...не нужно давать оценку, если на себе не пробовал

Стоп-стоп-стоп.
Все, увлеченные своими фишками забыли, что оценку:
- за один прибор
- против другого прибора
давал один человек и тот же человек - Кольцов, на него и ссылались.
Он трепетно относится ко второй составляющей лечения, кроме воды - позвоночнику.
И плотно с костоправами постоянно работает.
И он то не знает отзывов спецов, статистики и не пробовал разные варианты? smile:)
В общем лучше тогда дискуссию напрямую с ним.
Изменено: FiliNN - 10.12.2010 12:49:34
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Я тоже ходила на кровать нуга-бест. Мне очень понравилось, спина не болела больше года. И после посещения кровати состояние и настроение были отличные.
Цитата
kazak пишет:
мне массажисты говорят что она приносит только вред. я ей пользовалась год назад а после их высказываний что то забросила.


smile:D Ну да , оставили их без заработка , ещё хотите , чтобы они конкурента хвалили ??????!!!!!!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
вот и я про то, Кольцов от изобретатель- рационализатор, он многое потом узнает от пользователей, в т.ч. врачей. Они ему рассказывают что он изобрел, и как этим пользоваться. Он сам об этом говорит. То же самое и с массажем.
Спасибо за ответы буду продолжать пользоваться своей кроваткой.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Я тоже купила себе кровать нуга-Бест, уже 7 месяцев- не нарадуюсь, в позвоночнике ушли все проблемы, такой гибкий стал, не говоря уже о работе печени, улучшении цвета лица, настроения и т.д.-помогает реально


Ва-ааав! Что это за чудесная кровать?И в правду помагает??? Как она выглядит? Где ее можно купить?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС