Регистрация

Где купить?

RSS
Где купить?, Вопросы по приобретению КФС
Живу в Ярославле.
Где купить продукцию?
В Ярославле?
В Москве?
Варианты с наложенным платежём.
Телефоны для связи и получения доп. инфо.
Спас..
Здравствуйте Ольга! На сегодняшний день вы можете воспользоваться формой заказа КФС здесь>>>

Мы осуществляем доставку почтой по всей территории России и ближнему зарубежью!

Также осуществляется доставка КФС по Москве и Санкт-Петербургу курьером (бесплатно)
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Заказал у Вас через сайт КФС№4! Жду с нетерпением! Но, у меня возник вопрос: как узнать работает ли пластина КФС, может она окажется бракованная или еще что нибудь...?
Здравствуйте Alex! Ваш заказ уже был обработан и выслан по почте наложенным платежом по указанному вами ранее адресату.

Цитата
как узнать работает ли пластина КФС, может она окажется бракованная или еще что нибудь...?


Каждая пластина перед реализацией проходит обязательную проверку на соответствие всем требованиям и стандартам! Мы со своей стороны также проводим дополнительную проверку пластин, используя независимое (не имеющее какого-либо отношения к компании "Центр Регион") диагностическое оборудование.

При этом полностью исключается попадание бракованной или неисправной продукции на реализацию!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Ваш заказ уже был обработан и выслан по почте наложенным платежом по указанному вами ранее адресату


Спасибо. Буду ждать. smile:)
Вчера заметила в вашей форме заказа новую строчку:

Заказывая КФС (корректор функционального состояния) через сайт, Вы автоматически получаете гарантированную скидку в размере 3% (от всей суммы) на все последующие заказы.

Когда я у вас заказывала её не было smile:oops: , что это значит? Если я надумаю заказать вторую пластину, я получу скидку?
Цитата
Вчера заметила в вашей форме заказа новую строчку:

Заказывая КФС (корректор функционального состояния) через сайт, Вы автоматически получаете гарантированную скидку в размере 3% (от всей суммы) на все последующие заказы.


Вы абсолютно правы, это нововведение появилось 18.04.2009г.

Цитата
Когда я у вас заказывала её не было, что это значит? Если я надумаю заказать вторую пластину, я получу скидку?


Все, кто осуществлял заказ КФС через сайт автоматически получают скидку в размере 3% на все последующие заказы.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Очень хорошо! Буду знать. smile:)
Объявление!

Приобретая любую из пластин КФС, Вы получаете двусторонний DVD диск в подарок! Этот диск является полезным дополнение к приобретаемым пластинам КФС. На диске собран интересный видео материал, который поможет в дальнейшем ответить на многие ваши вопросы.

Рисунок
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Добрый день!
Я из Узбекистана. Стоит вопрос о приобретении четырех пластин. С доставкой понятно- почта России. Вопрос про оплату. Возможно ли оплатить другим способом, нежели наложенным платежом? Т.е. например webmoney или картой виза. И в какой валюте допустима оплата? Возможно ли оплатить в долларах США? И вообще доставляете ли пластины в Узбекистан? Или есть необходимость приобретать в Росии? (на всякий случай спросила)smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС