Регистрация

КФС и гепатит С

RSS
КФС и гепатит С
Расскажите, есть ли у кого здесь присутствующих, опыт лечения гепатита С с помощью КФС. Возможно ли его вылечить без противовирусной терапии?
skyfoxi , пересмотрите пожалуйста видеоконференции с самим Кольцовым. Почти в каждой он говорит про гепатиты достаточно много.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так в том то и дело, что в тех материалах, что я видела, там просто говориться, что излечивается и даже антитела не определяются, но не говориться как.
(всё видео с данного сайта мне с домашнего интернета не посмотреть smile:( )
skyfoxi , я с этого сайта тоже ничего просмотреть не могу , поэтому я иду на яндекс-видео и просматриваю материалы там. И как раз КАК это делается , сам господин Кольцов очень чётко объясняет : всё лечиться по образу и подобию . Как говориться : всё гениальное - предельно просто !
А во-вторых есть спонсор , который Вам эти пластины продал , вот ему и задайте вопрос про приобретение готовых видеоматериалов с записями ведущих лекций по пластинам. В конце концов есть специальный раздел на сайте , где можно обратиться по интерисующим Вас вопросам. Было бы желание !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
я с этого сайта тоже ничего просмотреть не мог

Марина, почему с сайта Вы не можете смотреть видео?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А потому что у меня ,,Виста ,,. Компьютерщики знают , что это такое. Уже доинстолировали , но мой друг , компьютерный инженер , как ни залазит в мой комп , так кроет трёхэтажным этого изобретателя.. Поэтому и приходится инфу добывать ,,через задний кирильцо...,,


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня знакомая живет в Германии,у нее Гепатит С.Пару лет назад пролечилась от него(ок.42 тыс евро).Очень плохо себя чувствовала.Немцы утверждают,что они вылечивают Гепатит С(наши врачи говорят что он не лечится),при этом каждые пол года она проходит обследование на предмет антител.
Так вот она 1,5 мес назад купила КФС№1,2. Через пару дней буквально после пользования ее очень сильно скрутило,вплоть до скорой.Выламывало все тело(как при гриппе, но хуже),темп. до 40,очень плохо себя чувствовало.Говорит,что болел весь живот,потом печень,потом кишечник.Думали такой грипп сначала(люди пока сами не убедятся в действии приборов не верят моим рассказам о том,что совпадений не бывает),но не было ни соплей,ни кашля.Самое интересное это то,что утром проснулась и как огурчик,самочувствие отличное.И даже пошла с ребенком в цирк.Потом в течении некоторого времени бегала в туалет(чистка).Думаю,что это как раз вирус и зашевелился и дал ей такую реакцию.
Буквально пару дней назад еще одна девочка знакомая купила КФС№1,2,3.У нее тоже Гепатит С(есть антитела).Буду наблюдать за ними,через время они все равно буду сдавать анализы,буду держать вас в курсе в этой теме.
Удачи всем
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Спасибо! У нас сейчас гепатит лечиться, только это очень дорого и долго, и при лечении возникает куча побочек, естественно избавляются от гепатита не все.
Я недавно начала пользоваться КФС№1,2, пока пью только воду и делаю прокачки.
Мне посоветовали чуть попозже начать пользоваться КФС №5, но только постепенно, чтобы не было мощной чистки - сначала водички немножко, потом больше, а потом уже носить на правом подреберье.
Цитата
skyfoxi пишет:
Мне посоветовали чуть попозже начать пользоваться КФС №5, но только постепенно, чтобы не было мощной чистки - сначала водички немножко, потом больше, а потом уже носить на правом подреберье.

Правильно посоветовали... только не забудьте про прокачки smile;) Делайте акцент на КФС №1 и КФС№5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да , помню как сейчас: когда я работала в гастроэнтерологическом отделении , и когда людей лечили от опистерхоза , побочных эффектов был целый букет , с плавным переходом во всевозможные гепатиты. Это ещё мягко сказано. После любого массированного лечения печени , как правило , люди потом долго и мучительно восстанавливали печень и ЖКТ от дисбактериозов , если это лечение не усугублялось всевозможными энтеритами, язвами и ещё какой-нибудь ,,прелестью,,.
Глупость лечения паразитов состоит в том , что препараты действуют в узком направлении , например только на крупных нематод или на вирусы , или на бактерии. Но природа устроила всё гораздо хитрее. Этот секрет открыла и опубликовала впервые в своих работах Хильда Кларк . Как оказалось паразит может жить в паразите , и убивая одних , на свободу выходят другие. Так что при фармакологическом способе борьбы с ними получается замкнутый круг.
Действие пластин уникально в том плане , что полностью уничтожаются крупные паразиты , а вся остальная ,,мелочь,, приводится в баланс , не вредя внутреннему гомеостазу человеческого организма. Это моё личное ИМХО.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС