Регистрация

Шизофрения и КФС

RSS
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Откуда, такая информация , что шизофрения не излечима, глупости какие, смотря, когда и в какой стадии человек обратился к врачу. Здесь очень важно не упустить время. smile:)
Всем доброго времени суток.
Присматриваю за больным с диагнозом *болезнь Фара*(не изучена;соответственно нет даже и напрвления реабилитации).
Но его (больного) напряжение,нервозность и все состояние передается находящемуся рядом.Возможна-ли защита с помощью пластины от влияния сущности этого состояния.
Заранее благодарю за советы по этой теме.
Валя, все что я прочитала про это заболевание, связано с генетикой и щитовидкой ( я имею в виду первопричину), все что происходит дальше это уже развитие заболевания, мне кажется здесь 2, 15 и 19 КФС, возможно 20. 15 КФС только в активном режиме и вода, я думаю Вы сами удивитесь.
Валя,Кольцов на конференции сказал, что в доме с таким больным для психической защиты должен лежать КФС №2 обязательно. По логике - без КФС №1 не обойтись. Там записана информация со снежинок Масару Эмото "покой", "счастье", "любовь к себе", "любовь к людям"... Поите его этой водой. И с КФС №2 тоже поите (детокс). Обязательно, не реже чем раз в неделю, - чистите квартиру на КФС №2 и брызгайте водой с КФС №1. Когда стираете постельное, то на трубу с водой ставьте КФС №2, чтобы стереть с наволочки накопленную негативную информацию. Если есть возможность,надо информационно чистить его постель периодически. (КФС №2 - на подушку, КФС №1 - на кровать, на 20-30 мин.) На ночь ему под подушку кладите КФС №2. Будете всё делать - станет легче. Терпения Вам.
Всем Радости!
Девочки, по моему, Валя спрашивала о своей защите. Всё, что касаемо больного человека вы правы. А вот для её защиты нужны женский оберег - всегда носить на себе и золотые № 20-защита от сущностей и № 21- защита и насыщение светлыми энергиями. Ни в коем случаи нельзя допускать собственного энергетического истощения, т.к. пробить ослабленное поле может не только астральная сущность. И при уходе за тяжело больными ни как нельзя проявлять жалость и сочувствие иначе отток энергии вам обеспечен. Нужно просто добросовестно, без эмоций выполнять свою работу. Рекомендации на основе собственного опыта. Удачи.
Наташа, всё правильно. Двойка в квартире, как сказал Кольцов, нужна для защиты тех, кто живёт рядом с больным. Он сказал, что КФС №2 должна лежать дома тогда, когда под нами или над нами находится квартира с таким больным. У меня просто свой опыт был. Внизу семья таких живёт. Сын ещё и буйный. После того, как КФС-2 положили в квартире, всё потихоньку утихло. Шуметь практически перестали. Было, что и в подъезде на людей кидался. Теперь нет такого.Семья всё та же живёт. А если с помощью КФС улучшить состояние больного,то всем будет легче с ним общаться.))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС