Регистрация

Шизофрения и КФС

RSS
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Поделитесь пожалуйста, если есть результаты по лечению шизофрении (детально по заболеваниям - неврозы, психозы, Паркинсона и др. формы "одержимости") с помощью Космо- или других КФС?
Может, кто-то знает иной способ как выздороветь или хотя-бы облегчить состояние без КФС - напр. исцеление верой?
smile:cry:
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Уважемый(ая) А С, Вы сами упомянули об одержимости. Сейчас 80% людей, страдающих различными психическими заболеваниями - одержимы, из ни 20% - это последстия прививок. Мой Вам совет, не надолго откладывая в ящик эту проблему, найдите хорошего экзорциста и начинайте работать. Сущности, живущие в человеке, способны продолжать потомство и живут намного дольше, чем сам человек. И выбивать их надо конкретно и по полной программе, а уже потом помогать КФС.
У бликой знакомой, депрессивно-маниакальный психоз, более 20 лет, есть КФС 1 и 2,пользуется с сентября,КФС 2 - 4 месяца,затем подключила КФС 1, в основном, пьет воду, и носит на себе, прокачки с трудом, обострений не было ни разу, психотропные препараты не принимает весь этот период времени.
Изменено: Матильда - 28.05.2012 15:58:57
Главное не в том, чтобы не было обострений, а чтобы освободиться от сущностей. Они тоже далеко не глупые, знают как затаиться. Матильда, нужно понаблюдать за вашей знакомой, что будет примерно через год. Дай Бог, чтобы всё было хорошо.
Галина, спасибо за совет,я еще в свое время изучала причины, этого заболевания, так вот одной из причин является ревматоидный артрит, которым она страдает, поэтому мне кажется ей необходимо приобрести Здоровое поколение, я читала в какой-то статье, что эта КФС является мощным иммуномодулятором, ну вот как-то так......
Матильда, каждая болезнь имеет свою метафизику. Это Вы, наверняка, знаете. "Как правило, артрит возникает у человека, который слишком строг к себе, не даёт себе остановиться и расслабиться, не умеет выразить свои желания и потребности. Считает, что другие его знают достаточно для того, чтобы предложить ему всё, в чём он может нуждаться. Когда окружаюшие не оправдывают его ожидания, он переживает разочарование, горечь и обиду. У него может возникнуть желание отомстить, хотя он и чувствует себя бессильным что-либо сделать. Это вызывает у него гнев, который он скрывает глубоко внутри. Место, где возникает артрит, указывает на сферу жизни, в которой следует искать источник всех проблем. Эмоции парализуют точно так же, как артрит. Больной артритом должен перестать накапливать в себе эти парализуюшие эмоции."(Л.Бурбо) А, вообще, больные суставы нам говорят о том, что мы застряли между прошлым и будуюшим и боимся сделать шаг вперёд. Так что, косвенно, артрит может являться источником психоза, но 20 лет, это конечно срок...
Артрит с детства, все что Вы пишите, Галина, это все верно, но к сожалению о своих проблемах и чувствах, она научилась говорить,когда у нее появилась деспрессия, к сожалению изменить другого человека невозможно, с собой иногда сложно договориться, а когда человеку уже очень много лет, ему сложно втройне, спасибо что Вы отозвались, Лиз Бурбо я читала и она тоже, но читать и принять, и понять, к сожалению это немного разные вещи.Спасибо еще раз за Ваши советы, я Вам очень благодарна.
Изменено: Матильда - 30.05.2012 12:29:21
Тогда напрашивается вывод сам собой, Матильда, если человек не может принять и понять в чём кроется суть проблемы, её корень, тода, увы, никакие КФС не помогут smile:cry:
Проблема шизофрении и других острых расстройств психики очень остро стоит в штатах . По разговорам с родственниками я сделала некоторые выводы для себя . Во-первых - это питание , во-вторых - бесконтрольное принятие медикаминтов , в- третьих - анестезия в любых формах . А вообще здесь лекарства принимают тоннами , особенно антидепрессанты , а всё это попадает в воду , почву , а оттуда ... вот такой круговорот веществ в природе smile:( М-да , невесёлая картинка мира ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
A C,
есть хорошая книжка, где описывается очень простой метод, которым один врач вылечил целое психиатрическое отделение. Метод очень действенный, причем не только относительно психозов, а относительно любых болезней и любых жизненных ситуаций.
книга "Жизнь без ограничений" Джо Витале

Кстати, я встречала мнение, что причина психических заболеваний - в нарушении гормонального фона. Может, тогда КФС № 3 (4)??


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС