Регистрация

Косметологическая серия КФС

RSS
Косметологическая серия КФС
Я пользуюсь косметикой "Доктор Нона", она недешевая, но от нее хотя бы нет аллергии, все остальное - риск встать утром с отекшими глазами, так мой организм реагирует на большинство кремов. Запах моих кремов после обработки пластинами тоже не меняется. А что это за косметика ООО "7 звезд"? Ни разу не слышала.
Это серия растиельной косметики с антиоксидантной терапией "Дикая роза".
GALAKTIKA
Сегодня, наконец, приобрела недостающие 6 и 7 пластины. Настроена очень оптимистически !!! Ведь 8-ка сотворила настоящее чудо !!!
Хотите - верьте, хотите - нет, но после пользования 8-й (в комплексе со всеми другими пластинами) через 5 месяцев у меня полностью исчезли линии которые ведут от носа к уголкам рта. smile:o smile:oops: Все подруги просто попадали. Говорят " ты творишь чудеса" ,а я им отвечаю "это не я, это кфс-ки" smile:) Может у кого-то еще есть подобные результаты ?
Роксалана,
Здорово, поздравляю. Надеюсь и у меня эти пластины скоро поятвятся... smile:oops:
Цитата
Роксалана пишет:
Хотите - верьте, хотите - нет, но после пользования 8-й (в комплексе со всеми другими пластинами) через 5 месяцев у меня полностью исчезли линии которые ведут от носа к уголкам рта.Все подруги просто попадали. Говорят " ты творишь чудеса" ,а я им отвечаю "это не я, это кфс-ки" Может у кого-то еще есть подобные результаты ?


Какой замечательный результат!!! А подробнее,пожалуйста, применение.
Пользуюсь косметическими кфс-ми так:

На №6 - заряжаю и пью воду ,когда ее ношу (где-то 1 час в день). Заряжаю все очищающие средства для лица утром и вечером за 10 мин. до применения,а также гель для душа перед купанием. Очень важно заряжать на ней крем,который применяете для области вокруг глаз. Подтяжка идет прямо на глазах благодаря бурым водорослям.

[B]На №7
также заряжаю и пью воду,когда ее ношу. А носить ее хочется все время !!! smile:) Это одна из самых любимых моих пластин smile:oops:
Потому что когда ее ношу не чувствую никакой усталости. Могу ходить целый день и ни капельки не устаю smile:) . Просто поразительно !!! Чувствую себя легко как перышко.Такое впечатление что возвратилась в детство.На этой пластине идет лифтинг всех мускулов тела.
Кроме этого, заряжаю на ней дневной крем ,а также крем для тела после принятия душа. Лифтинг чувствуется мгновенно. Очень хорошо носить ее когда делаешь гимнастику. Кстати,это пластина в сочетании с 8-й дает прекрасный результат при целлюлите.

А вот №8 - так это просто настоящее чудо !!! smile:oops: Обожаю эту пластину! С ней купаюсь на ночь.Совершенно потрясающее ощущение.Очень омолаживает.После этого сон просто необыкновенный !!! Также употребляю ее как подставку под ужин и все что пью перед сном и заряжаю на ней ночной крем.

Вот кажется и все. smile:) smile:) smile:)
Если что-то забыла - спрашивайте !!!
Изменено: Роксалана - 21.07.2010 01:39:38 (осправление опечаток)
Роксалана,как я за вас рада!!! Жду не дождусь, когда смогу приобрести косметические КФСки!
Прочитала ваш отзыв, и теперь ещё быстрее хочу, чтобы они у меня появились. smile;)
Надеюсь в ближайшее время так и будет. Обязательно воспользуюсь вашими советами по их применению.
Спасибо за позитив. Приятно читать и знать про такие результаты. smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Роксалана пишет:
Может у кого-то еще есть подобные результаты ?

А я вот 8-й хочу убрать седину на висках. Вроде как первые темные волосы появились. Пользую не интенсивно, только на ночь душ и стакан воды.
Саня, удается ли справиться с сединой при помощи 8-ки? smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Роксолана! А что - косметические крема заряжаете каждый раз перед применением?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС