Регистрация

Косметологическая серия КФС

RSS
Косметологическая серия КФС
marinmed, ох как согласна с вами---торопиться рано!!! smile:D
Цитата
6, 7 и 8 КФС пока еще не поступили на реализацию! Как только они поступят на склад мы сообщим об этом

Говорят что уже поступили и кроме этого поступили переносные фильтры для воды. Так ли это?
Цитата
Говорят что уже поступили и кроме этого поступили переносные фильтры для воды. Так ли это?

Всё уже есть! Задержка только в сопутствующих информативных материалов. Печатается...
Как только будет полная комплектация для полноценной реализации, мы сообщим!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хотелось-бы поподробнее о переносных фильтрах?
smile:) Здравствуйте ВСЕ! Где Вы? Поделитесь ощушениями кто взял КФС6 7 8 , заранее благодарна.
Здравствуйте!!!!Посчастливилось приобрести 6,7,8,зарядила на 6 пилинг,молочко,на 7 питательный крем,а 8 лежит под подушкой.Зарядила воду на 6 и 7 кфс и брызгаю на лицо в течение дня.Пока нет паспорта,делаю как сказали устно.Результат:очищается,светится кожа,чувствую как стягивает лицо после 7!Видимые результаты жду,прошло мало времени,да и нет инструкции по применению,но я отказалась от косметики т.к.часто брызгаю из пульверизатора водой на лицо(нахожу себя совсем не страшненькой без косметики!Закрываешь глаза,брызгаешь этой чудесной водичкой и ощущаешь удивительно яркие краски !
Здравствуйте всем! Я наконец-то осуществила свою мечту - купила пластины 6,7 и 8. Кроме того, попала на лекцию к Аксельроду А.Е, которая длилась 3 часа, и в конце он подробно говорил о новых пластинах. На 6 пластине заряжаем все очищающие средства: тоники, пенки, скрабы в течение 4-10 минут каждый раз перед применением, сняв крышки. Все питательные мазилки заряжаем аналогичным образом на № 7. Можно заряжать воду, умываться, мыться, даже пить, как сказал лектор. Пластину № 8 кладем на ночь под подушку, активируем на ней мази, кремы, воду. Также обрабатываем напитки, продукты, которые едим и пьем в ужине и перед сном. Как сказал Аксельрод, результаты потрясающие. Единственное, что может быть не очень приятно, если ночью начнется небольшой дискомфорт, в первое время может ухудшиться сон. Организм перестраивается, поэтому, если есть негатив, то пластину нужно класть не под подушку, а под любую часть тела, исключая сердце. Процесс перестройки происходит примерно месяц, с остальными пластинами результат проявляется значительно быстрее. smile:) Я пользуюсь пластинами 4-ый день. Первую ночь спала хорошо, а потом, действительно, сон ухудшился, немного ломило плечевые суставы, но я пока все равно держу пластину под подушкой. После № 7 ощущается некоторое натяжение на лице, небольшое покалывание. Как сказал Аксельрод, у некоторых бывает ощущение , как при надевании колготок 70 ден на 2 размера меньше. Не буду уже заходить в другой топик, хочу рассказать , как пользоваться про прокачке домиком, это тоже рассказал Аксельрод. Резинкой закрепляем 3 пластины в виде крыши домика. Делаем прокачку, по 10 секунд задерживаясь на каждой чакре, затем берем любую пластину в домике и переворачиваем ее на 180 градусов по высоте. Новым домиком делаем такую же прокачку. Какой-нибудь из этих домиков обязательно окажется правильным. Всем удачи и здоровья, буду делиться результатами. smile:oops:
Цитата
Иришка пишет:
Делаем прокачку, по 10 секунд задерживаясь на каждой чакре, затем берем любую пластину в домике и переворачиваем ее на 180 градусов по высоте. Новым домиком делаем такую же прокачку. Какой-нибудь из этих домиков обязательно окажется правильным.


А вот у нас есть информация,пока не рассказывать про прокачку домиком.Очень сильная энергетическая прокачка,особенно в первый раз применения.Хотя Кольцов говорит,что это просто быстрее по времени. Ирина,а подробнее про "переворачиваем ее на 180 градусов" - это зачем и как?
Про прокачку домиком очень много говорилось на форуме, просто, как говорил Кольцов, нужно, проверить пластины на совместимость маятником, а это непросто. То, что говорил Аксельрод, по его словам согласовано с Кольцовым. Про это на лекциях говорится большому количеству людей, и я еще не слышала, что есть какие-то ограничения. Как говорит Аксельрод, если даже домик неправильный, он все равно работает, только значительно слабее. Итак, домик из пластин, пластины примыкают друг к другу длинной стороной. Делаем прокачку, а потом переворачиваем одну из пластин на 180 градусов по высоте и вновь вкладываем на прежнее место, формируя домик. Аксельрод сказал, это проверено, и маятник использовать нет нужды.
Иришка говорит (со ссылкой на лекцию Аксельрода), что заряжать кремы надо в течение 4-10 минут каждый раз перед применением. А я вот читаю официальную инструкцию и однозначно понять не могу: однократно перед каждым применением или однократно вообще, то есть зарядили и пока крем не закончится?
Выдержка из инструкции: "Рекомендации по применению косметических КФС (к №6): Все косметические средства, применяемые для очистки кожи лица, шеи и области декольте (очищающие лосьоны, пенки, косметическое очищающее молочко, в том числе и средства для снятия макияжа, пилинги и др., соответствующие Вашему типу кожи и возрастной группе) обработать на КФС № 6 в течение 4-10 минут, однократно, предварительно сняв крышки".
Интересно знать, насколько это важно делать однократно или каждый раз. Не будет ли повторная обработка "гасить" волновые характеристики, полученные в первый раз, как это бывает при гомеопатии?

А еще вот такой вопрос к знающим: Кольцов С.В. говорил, что противодействуют психоэнергетическим воздействиям КФС № 1,2,3,4, то есть все, кроме №5. А как обстоит дело с косметическими? Годятся ли они для прокачки?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС