Регистрация

Косметологическая серия КФС

RSS
Косметологическая серия КФС
Кто - нибудь знает про косметологические КФС ? Мне известно , что будет 3 КФС : 1 - очистка, 2 - подтяжка, 3 - ночная тема, выработка мелатонина.
А кто-нибудь уже пользовался?
Цитата
Кто - нибудь знает про косметологические КФС ? Мне известно , что будет 3 КФС : 1 - очистка, 2 - подтяжка, 3 - ночная тема, выработка мелатонина.
А кто-нибудь уже пользовался?


Уважаемая Albina! 6, 7 и 8 КФС пока еще не поступили на реализацию! Как только они поступят на склад мы сообщим об этом! smile;)
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
albina,,в журнале говорится,что испытания пока проводятся на добровольцах,есть ооооооочень положительные результаты.Так что ждём-с......


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Испытания на добровольцах...А как узнать результаты этих испытаний, где прочесть отзывы.Было-бы очень интересно иметь литературу по результатам испытаний не только косметических пластин.
В юбилейном журнале говорится,что будет выпущена отдельная брошюра с результатами пользователей,поэтому этот сайт сделан с той же целью,чтобы люди писали свои вопросы и результаты использования.Если есть диагностика до и после- это вообще великолепно.Про косметические скорее всего будут даны фотоматериалы до и после применения пластин.Я сама косметолог,поэтому писчу от нетерпения...Любопытсво разбирает донельзя....А что делать?Ждемсссссссс....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ну вот, заполучила КФС № 8, а что делать с ней не знаю. Буду на ней все кремы заряжать, принимать ванну с ней, пить воду ею заряженную и спать на ней. Никакой информации нет.
Цитата
ну вот, заполучила КФС № 8, а что делать с ней не знаю. Буду на ней все кремы заряжать, принимать ванну с ней, пить воду ею заряженную и спать на ней. Никакой информации нет.


Вот, вот! Да они имеются уже на складе, НО ИНФОРМАЦИИ НЕТ (паспартов тоже нет)! И зачем их было брать, когда даже ни кто толком (кроме Кольцова) ничего о них не знает! Мы все ждем информации, которая уже готовится к печати! Но в данный момент ее ни у кого нет..... Мы сразу оповестим всех Вас....
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Да они имеются уже на складе

к середине ноября или, скажем, к 10ым числам документация, по вашему, будет?
Изменено: asta - 10.12.2009 16:54:30
Цитата
к середине ноября или, скажем, к 10ым числам документация, по вашему, будет?

Очень надеемся!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А куда Вы собственно торопитесь?До тех пор ,пока организм полностью не очистится и восстановится на первых пластинах,об остальных даже не мечтайте!Это в том свете:откуда организму брать строительный материал?Из грязи и хлама который накоплен годами?
У меня глубокое убеждение и подозрение ,что господин Кольцов пластины дал на испытание конечно разным категориям добровольцев,но поверте моему опыту,что хороший и яркий результат бывает если только организм готов к этому.ТЕМ БОЛЕЕ программа омоложения.
Пример из моей жизни.Я как-то несколько лет назад начинала заниматься чисткой по Н.Семёновой.В эту процедуру вовлекла своего друга(правда броском через бедро).Он работал в тот момент на тяжёлой работе во всех отношениях.Приходил домой полностью выжитый.Цвет лица баклажанно-асфальтовый.Не было сил ни есть ни мыться.За выходные дни я уговорила его делать очистительные клизмы с отварами трав.Результат был ,,на лицо,,через неделю.На работе все спрашивали что он делает с собой:лицо посвежело и расправились морщины.Стал меньше уставать и времени на восстановление сил стало хватать намного меньше.
Так что давайте наберёмся терпения и в первую очередь очистим свой ,,внутреннии резервуар,, для принятия нового!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС